13. Abrafaxe-Kinderschachturnier

Gruppe C

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Reyher, Susan   1004   SV Motor Ebersw   7 0 0 7.0 26.5 169.5
2. Topaj, Dan   1052   SV Empor Berlin   6 0 1 6.0 29.0 159.0
3. Boehling, Richard   951   Chemie Weißense   6 0 1 6.0 28.5 163.5
4. Berdin, Victoria   1137   SV Empor Berlin   5 1 1 5.5 29.0 160.0
5. Hajjaj, Mike   1071   Schachpinguine   5 1 1 5.5 26.5 152.0
6. Fabiunke, Jakob   1289   Chemie Weißense   5 1 1 5.5 24.0 151.5
7. Hübner, Alan-Ari   1117   KSC Strausberg   5 0 2 5.0 28.5 148.0
8. Rautenberg, David   731   SC Rotation Pan   5 0 2 5.0 27.5 158.0
9. Köhler, Ingo   925   SC Zitadelle Sp   5 0 2 5.0 27.0 152.0
10. Zacharias, Jonas       SV Motor Wildau   5 0 2 5.0 24.5 146.0
11. Toepper, Lukas   933   Schachpinguine   5 0 2 5.0 24.0 149.0
12. Hinz, Maximilian   859   SC Rathenow   5 0 2 5.0 23.0 163.5
13. Vasiljev, Dennis       TuS Makkabi Ber   5 0 2 5.0 22.5 152.0
14. Vasiliev, Artem       Bilingua   5 0 2 5.0 22.0 149.5
15. Trotzke, Johannes   1057   KSC Strausberg   4 1 2 4.5 29.0 150.5
16. Vogt, Julian   723   KSC Strausberg   4 1 2 4.5 27.0 150.0
17. Hesse, Henrik   1147   GW Baumschulenw   4 1 2 4.5 26.0 151.0
18. Kantusch, Tobias   863   Chemie Weißense   4 1 2 4.5 25.0 163.0
19. Prass, Justus   879   Schachpinguine   4 1 2 4.5 25.0 146.0
20. Bauer, Florian       SC Einheit Luck   3 3 1 4.5 23.0 149.5
21. Schmidt, Maximili       Schachfr. Nord-   4 1 2 4.5 21.0 142.5
22. Boche, Conrad   759   TSG O'schönewei   4 1 2 4.5 20.5 154.0
23. Lubanski, Jacob       Erich-Kästner-G   4 0 3 4.0 29.0 144.0
24. Denkert, Anna   754   GW Baumschulenw   4 0 3 4.0 28.0 157.0
25. Maier, Benjamin       GS an den Püttb   3 2 2 4.0 27.5 149.0
26. Neumann, Karl       Erich-Kästner-G   4 0 3 4.0 26.5 143.0
27. Bachstein, Felix       BIP/SG Weißense   3 2 2 4.0 25.5 151.5
28. Lönnecker, Daniel       SC Caissa Falke   4 0 3 4.0 25.5 147.0
29. Repnack, Dario       Gymn. Luckenwal   4 0 3 4.0 24.5 143.0
30. Nößler, Felix       SG Narva Berlin   4 0 3 4.0 24.5 140.0
31. Azizowa, Laura       TuS Makkabi Ber   4 0 3 4.0 24.0 147.0
32. Kuckuck, Florian   640   GW Baumschulenw   4 0 3 4.0 23.5 150.5
33. Wild, Lasse       SV Empor Berlin   3 2 2 4.0 23.0 140.0
34. Kasel, Alexander   792   SAV Torgelow   4 0 3 4.0 21.0 148.0
35. Appel, Jakob       Modersohn GS   4 0 3 4.0 21.0 138.5
36. Trampenau, Elli       Chemie Weißense   4 0 3 4.0 20.5 149.5
37. Kroschel, Marvin       BSC Rehberge   4 0 3 4.0 20.5 145.0
38. Alcer, Johanna   736   SV Empor Berlin   4 0 3 4.0 19.5 152.0
39. Eichner, Enrico   762   SF Friedrichsha   4 0 3 4.0 19.5 148.0
40. Debord, Simon       SC Rotation Pan   3 1 3 3.5 24.5 133.5
41. Gumenyuk, Andrej       Bilingua   3 1 3 3.5 24.0 136.5
42. Reinke, Tillmann       SAV Torgelow   3 1 3 3.5 24.0 131.0
43. Hofmann, Marian       SV Motor Wildau   3 1 3 3.5 23.0 134.0
44. Oesterreich, Chri       SV Königsjäger   3 1 3 3.5 21.5 144.5
45. Kattner, Robin       GS an der Wuhlh   3 0 4 3.0 30.0 137.0
46. Du, Katharina       BSC Rehberge   3 0 4 3.0 29.0 137.0
47. Dong, Jun-Liang       BSC Rehberge   3 0 4 3.0 25.5 130.5
48. Zimmermann, Lucas       GS/OS Schlieben   3 0 4 3.0 24.0 136.5
49. Krebs, Björn       GS Schönwalde-G   3 0 4 3.0 23.0 131.0
50. Dullin, Danilo No   763   GW Baumschulenw   3 0 4 3.0 22.5 142.5
51. Radzikowski, Yann       SC Caissa Falke   3 0 4 3.0 22.0 133.5
52. Wolf, Anthony       Haff-GS Ueckerm   3 0 4 3.0 21.5 131.0
53. Stübner, Sebastia       GS am Hohen Fel   3 0 4 3.0 21.0 123.0
54. Köhler, Eric   763   SC Zitadelle Sp   3 0 4 3.0 20.5 157.5
55. Badenhop, Goetz       BSC Rehberge   3 0 4 3.0 20.5 122.5
56. Bollnow, Alexande       SAV Torgelow   3 0 4 3.0 20.0 132.5
57. Kaufmann, David       TuS Makkabi Ber   2 2 3 3.0 19.5 138.5
58. Datchev, Philip R       SSV Rotation Be   3 0 4 3.0 18.5 124.0
59. Dittmann, Laura-M       Friedenssch. Gu   3 0 4 3.0 18.0 146.0
60. Massine, Leonide   797   SC Weiße Dame   3 0 4 3.0 18.0 141.5
61. Deitert, Nils       Schachfr. Nord-   2 2 3 3.0 17.5 128.0
62. Smyslov, Esther       TuS Makkabi Ber   2 1 4 2.5 22.5 124.0
63. Alhäuser, Paul   773   SV Empor Berlin   2 1 4 2.5 19.5 135.0
64. Tanchik, Maxim       TuS Makkabi Ber   2 1 4 2.5 18.5 131.5
65. Dong, Yu-Liang       BSC Rehberge   2 1 4 2.5 17.0 125.5
66. Mourek, Julian       GS an den Püttb   2 1 4 2.5 14.5 121.0
67. Isenhuth, Eric       GS am Ginkobaum   2 0 5 2.0 24.0 134.5
68. Mohammadtaghineja       Borussia Friedr   2 0 5 2.0 24.0 125.5
69. Höhner, Lukas       Modersohn-GS   2 0 5 2.0 23.5 135.5
70. Litzner, Selinda       Friedenssch. Gu   2 0 5 2.0 22.0 131.5
71. Böttcher, Tim       SC Caissa Falke   2 0 5 2.0 20.5 129.0
72. Burkhard, Mattheu       SSV Rotation Be   2 0 5 2.0 19.5 136.0
73. Müller, Josa       SG Narva Berlin   2 0 5 2.0 19.0 120.0
74. Engels, Joshua       GS Bockhorster   2 0 5 2.0 18.5 138.0
75. Knobloch, Clemens       Schachfr. Nord-   1 2 4 2.0 18.5 118.0
76. Jurgeleit, Daniel       Bilingua   2 0 5 2.0 17.5 131.0
77. Lange, Alina   722   Stader SV   1 1 5 1.5 20.5 124.0
78. Maßloch, Lea       SAV Torgelow   1 1 5 1.5 18.0 119.0
79. Nitzke, Lukas       SAV Torgelow   1 1 5 1.5 13.5 118.5
80. Inderique Arnold,       Hausburg-Grunds   1 0 6 1.0 17.5 117.0
81. Bolz, Jan-Hendrik       FIS Erlangen   0 2 5 1.0 15.5 122.5
82. Pelz, Fabian       Schachfr. Nord-   0 0 7 0.0 20.0 126.0