13. Abrafaxe-Kinderschachturnier

Gruppe D

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Schmidek, Emil   1249   GW Baumschulenw   7 0 0 7.0 28.5 172.0
2. Gugulaschvili, Ni       TuS Makkabi Ber   6 0 1 6.0 25.5 160.5
3. Henke, Georg   906   SV Empor Berlin   5 1 1 5.5 31.0 170.5
4. Wegmann, Simon   1156   SC Erlangen   5 1 1 5.5 30.5 162.5
5. Petersen, Marcel   937   GW Baumschulenw   5 0 2 5.0 31.0 161.5
6. Schnabel, Bennett   800   GW Baumschulenw   5 0 2 5.0 27.0 163.0
7. Stalter, Jacob       Schachpinguine   5 0 2 5.0 26.0 148.5
8. Damerow, Kilian       BSC Rehberge   4 1 2 4.5 28.0 156.0
9. Bordihn, Josef       Haff-GS Ueckerm   4 1 2 4.5 28.0 154.0
10. Rogge, Lukas       GS Schönwalde-G   4 1 2 4.5 26.0 152.5
11. Reiche, Marco   760   Rochade Emsdett   4 1 2 4.5 24.5 153.0
12. Bechtel, Luca       Treptower SV   4 1 2 4.5 24.0 147.5
13. Bahro, Tom       Melli-Beese-GS   4 0 3 4.0 29.0 148.5
14. Dankovich, Bogdan       SC Weiße Dame   4 0 3 4.0 24.5 148.5
15. Czerniak, Alexand       BSC Rehberge   4 0 3 4.0 24.5 135.0
16. Jankowski, Simon       SG Narva Berlin   4 0 3 4.0 24.0 148.5
17. Zahars, Elliaz   733   TuS Makkabi Ber   4 0 3 4.0 23.5 145.0
18. Feger, Lennard       VfB Hermsdorf   4 0 3 4.0 22.5 153.0
19. Meinhold, Bennett       GW Baumschulenw   4 0 3 4.0 21.5 144.0
20. Ducke, Elias       SC Rotation Pan   4 0 3 4.0 19.5 142.0
21. Yurovskyy, Alexan       TuS Makkabi Ber   3 1 3 3.5 25.0 151.5
22. Brühne, Juls       SG Narva Berlin   3 1 3 3.5 23.0 136.0
23. Vo Duy Anh, Johnn       SG Narva Berlin   3 1 3 3.5 22.5 138.5
24. Grützner, Matthia       Schachpinguine   3 1 3 3.5 22.0 142.0
25. Rühs, Florian       SC Zugzwang 95   3 1 3 3.5 19.5 137.0
26. Gaus, Alexander       BIP/SG Weißense   3 0 4 3.0 23.0 130.5
27. Parydchnov, Micha       TuS Makkabi Ber   3 0 4 3.0 22.5 132.5
28. Behrens, Joy       Friedenssch. Gu   3 0 4 3.0 22.0 125.0
29. Schulz, Anton       Bilingua   3 0 4 3.0 21.0 132.5
30. Chawko, Jakub       Friedenssch. Gu   3 0 4 3.0 21.0 123.0
31. Affeldt, Roy       BIP Karlshorst   3 0 4 3.0 20.5 137.0
32. Kaluza, Tim       GS am Faulen Se   2 2 3 3.0 20.0 131.5
33. Ganjoloo, Nandin   795   Schachpinguine   3 0 4 3.0 19.0 126.5
34. Fuchs, Lennart       SW Lichtenrade   3 0 4 3.0 16.5 123.5
35. Schwarz, Friedric       SC Rathenow   2 1 4 2.5 21.5 134.0
36. Stöhr, Ulrike       BIP/SG Weißense   2 1 4 2.5 19.0 130.0
37. Wieters, Leon       GS am Hohen Fel   2 1 4 2.5 17.0 128.0
38. Sander, Anna-Mari       Bilingua   2 1 4 2.5 16.0 117.0
39. Wiecha, Florian       GS Hangelberg   2 0 5 2.0 21.5 131.0
40. Harwardt, Benjami       GS am Ginkobaum   2 0 5 2.0 21.0 132.0
41. Hodea, Luca       Friedenssch. Gu   2 0 5 2.0 18.5 123.0
42. Kempfert, Luisa       SAV Torgelow   2 0 5 2.0 18.5 121.0
43. Lampe, Friederike       Hort Schwanebec   2 0 5 2.0 18.0 127.5
44. Stoick, Akira       GW Baumschulenw   2 0 5 2.0 18.0 120.0
45. Kraus, Hagen       SG Narva Berlin   1 0 6 1.0 16.0 116.0
46. Spiridonov, Nikit     * Bilingua   0 0 1 0.0 5.0 26.0
47. Hausdorf, Lars   935 * USV Potsdam   0 0 0 0.0 0.0 0.0
47. Trampenau, Emil     * Chemie Weißense   0 0 0 0.0 0.0 0.0
47. Steglich, Leo     * SV Empor Berlin   0 0 0 0.0 0.0 0.0
47. Migachev, Alexand     * Bilingua   0 0 0 0.0 0.0 0.0
47. Wilfsohn, Grigori     * Bilingua   0 0 0 0.0 0.0 0.0
47. Schultz, Maxim     * Bilingua   0 0 0 0.0 0.0 0.0
47. Thürk, Pia     * SAV Torgelow   0 0 0 0.0 0.0 0.0
47. Schultze, Lukas   706 * GW Baumschulenw   0 0 0 0.0 0.0 0.0
47. Heinzelmann, Janu     * TuS Makkabi Ber   0 0 0 0.0 0.0 0.0
47. Kik, Dima     * TuS Makkabi Ber   0 0 0 0.0 0.0 0.0
47. Fröhlich, David     * Schachpinguine   0 0 0 0.0 0.0 0.0
47. Nadal-Lizaranzu,     * Schachpinguine   0 0 0 0.0 0.0 0.0
47. Cheng, Lio     * Schachpinguine   0 0 0 0.0 0.0 0.0
47. Steinmann, Robert     * Schachpinguine   0 0 0 0.0 0.0 0.0