Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Rose, Tobias       Diesterweg   7 0 0 7.0 30.0 30.00
2. Melerowicz, Flori       Schönwalde   5 1 1 5.5 33.0 23.25
3. von Witzendorff,       Leonardo   5 1 1 5.5 32.0 24.25
4. Rogge, Paul       LMG   5 1 1 5.5 29.0 20.75
5. Köhler, Ingo       Wasserturm   5 0 2 5.0 33.0 20.50
6. Espig, Yves-Szand       Leonardo   5 0 2 5.0 32.5 20.00
7. Mohr, Mitja       Leonardo   5 0 2 5.0 28.5 18.00
8. Zander, Felix       LMG   5 0 2 5.0 26.0 16.00
9. Miethke, Lukas       Erich-Kästner   5 0 2 5.0 22.5 16.50
10. Lönnecker, Daniel       Leonardo   5 0 2 5.0 22.0 14.00
11. Nowak, Josef       Wasserturm   4 1 2 4.5 29.0 17.25
12. Köhler, Eric       Wasserturm   4 1 2 4.5 28.5 16.75
13. Polese, Fabio       Lessing   4 1 2 4.5 28.0 15.50
14. Schad, Steffen       Perwenitz   4 1 2 4.5 24.5 14.25
15. Rosin, Alexander       GS am Windmühle   4 0 3 4.0 33.5 17.00
16. Hanebeck, Moritz       Ev GS Brandenbu   3 2 2 4.0 29.0 15.75
17. Burchardi, Cedric       Europaschule   4 0 3 4.0 28.5 13.50
18. Heyligenstädt, Ma       Diesterweg   4 0 3 4.0 28.0 13.50
19. Tinius, Maximilia       J. Curie Schule   4 0 3 4.0 26.5 13.00
20. Tettke, Janik       Lessing   3 2 2 4.0 26.5 12.75
21. Kleinert, Niklas       Lessing   4 0 3 4.0 26.0 12.50
22. Riedel, Jakob       Walldorf   4 0 3 4.0 26.0 11.50
23. Raabe, Nicolas       Leonardo   4 0 3 4.0 22.0 9.00
24. Janczyk, Anser       Brandwerder   4 0 3 4.0 22.0 8.00
25. Krebs, Björn       Schönwalde   4 0 3 4.0 21.5 10.50
26. Böttcher, Tim       Erich-Kästner   3 1 3 3.5 28.5 10.75
27. Zander, Luise       Lessing   3 1 3 3.5 24.5 10.25
28. Sturm, Niko       Ev. GS Brandenb   3 1 3 3.5 22.5 9.75
29. Momirovic, Viktor       Da Vinci   3 1 3 3.5 22.0 7.25
30. Ruppin, Till       Lessing   3 1 3 3.5 20.0 7.75
31. Oltmanns, Lennart       Schönwalde   3 0 4 3.0 27.5 10.00
32. Freitag, Christia       Ev-GS Am Dom   3 0 4 3.0 26.0 8.50
33. Kolb, Maximilian       Geschwister Sch   2 2 3 3.0 25.5 7.00
34. Hübner, Dustin       Diesterweg   3 0 4 3.0 25.0 8.00
35. Moy, Jan Felix       Pausin   3 0 4 3.0 24.5 7.50
36. Liesicke, Florian       Schönwalde   3 0 4 3.0 22.0 5.00
37. Scholz, Kevin       Perwenitz   3 0 4 3.0 21.5 5.00
38. Jancke, Maximilia       Schönwalde   3 0 4 3.0 20.0 5.00
39. Kawicki, Lukas       Marquardt   3 0 4 3.0 18.5 4.50
40. Rose, Cerrigan       GS am Weinmeist   3 0 4 3.0 17.5 5.00
41. Gohlke, Phillipp       Ev. GS Brandenb   1 3 3 2.5 25.0 7.75
42. Hering, Marco       Schönwalde   2 1 4 2.5 25.0 6.75
43. Rogge, Lukas       Schönwalde   2 1 4 2.5 20.5 6.00
44. Richter, Colin       Diesterweg   2 1 4 2.5 18.0 4.25
45. Kramer, Jan       Leonardo   2 0 5 2.0 27.0 7.00
46. Hübner, Philipp       Diesterweg   2 0 5 2.0 24.0 6.00
47. Schade, Thorben       Ev.GS Brandenbu   2 0 5 2.0 24.0 5.00
48. Körner, Markus       Lessing   2 0 5 2.0 18.0 3.00
49. Tschatschanidse,       Kästner   2 0 5 2.0 17.5 3.00
50. Wirtz, Jonas       Scholl   2 0 5 2.0 17.0 3.00
51. Stelter, Carmen       Erich-Kästner   2 0 5 2.0 16.0 1.00
52. Körner, Kilian       Lessing   1 0 6 1.0 19.5 2.00
53. Fest, Niklas       Marquardt   1 0 6 1.0 18.0 0.00
54. Dombrowski, Nico       Schönwalde   0 0 7 0.0 20.0 0.00